Приворожили.

Приворожили.Какие признаки когда приворожили.Кто знает подскажите как проверить есть приворот или нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда все валится с рук; дела не идут; неуверенно себя чувствуеш; трудно контролировать свои мысли.
Гость
Первый показатель - темнота или "синяки" под глазами...
Гость
почувствуй... че гадать то)))))
Гость
Надя для тебя сегодня нет, ни кого не бойся!!!
Гость
На самой первой стадии ярко выраженный ФГМ — фимоз головного мозга.
Гость
Берете свежее яйцо. Стакан с водой держите над головой. Кто-то разбивает яйцо над этой водой. Смотрите рисунок. Если нити пошли вверх - то есть!