То, насколько у нас сильное эфирное тело, влияет на то, какое по силе воздействие на окружающий мир мы оказываем??
То, насколько у нас сильное эфирное тело, влияет на то, какое по силе воздействие на окружающий мир мы оказываем??в плане чувств(любви, эмоций (радость), мысли (добрые мысли) и т.п.
проще говоря:
если всё время эманациировать человечеству/планете/вселенной любовь, то чем сильнее у нас эфир, тем больше добра мы принесём ?
проще говоря:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не только в эфирном плане -это всего лишь 112 часть из общего потенциала человека .Необходимо развивать все остальные планы и в этом случае, когда все планы развиты будет хорошее воздействие и это и будет то что мы называем добро! Если какие то планы будут отставать по развитию -это уже не гармоничный человек! Таких у нас полно, только надо приглядеться! Желаю удачи ! )))))))))))))))
Гость
Ответ в вопросе. Если у тебя развиты мускулы - это влияет на то, какое по силе воздействие на окружающий мир мы оказываем? В зависимости от степение применения.
Гость
Когда Вы думаете левым полушарием, т. е. рациональным Разумом, то влияете только на своё тело отрицательно или положительно. Другие могут понять, что у Вас за настроение. Если будете использовать правое полушарие или интуитивный Разум то будете влиять на отдельных людей у которых потенциал ведущей частоты организма ниже Вашего. Ну а если сможете думать одновременно обеими полушариями, значит можете управлять и окружающем миром.
Гость
несомненно мы становимся сильнее когда мыслим широко..
Гость
а Анахата открыта?
Гость
только частично влияет..
Гость
это зависит от структуры духа