Признайтесь честно...кто вам в детве больше не нравился в "Ну, погоди"...Волк или Заяц???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее волк, но иногда его жалко было...
Гость
Заяц. Не люблю хулиганов.
Гость
бегемот
Гость
Привет, СОКРОВИЩЕ) ) Честно говоря, мне нравился и тот, и другой, ведь, это отличный жизненный опыт!
Гость
Оба забавные:)
Гость
Ну здрасьте.) ) Если бы не нравились - не смотрели бы. Оба замечательны. Они же любят по-своему друг друга. Можно сказать - не разлей вода.))
Гость
мне был омерзителен весь мультфильм целиком
Гость
Оба нравились.
Гость
Зайца ненавидела всеми фибрами своей детской души!
Гость
Мне сам Ну погоди до сих пор не нравится...
Гость
Заяц меня вообще раздражал-всегда такой, типа, паинька, волка порой жалко было.
Гость
Сам мультсериал не привлекал...
Гость
серый)