Признайтесь честно...кто вам в детве больше не нравился в "Ну, погоди"...Волк или Заяц???))
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее волк, но иногда его жалко было...
Заяц. Не люблю хулиганов.
бегемот
Привет, СОКРОВИЩЕ) ) Честно говоря, мне нравился и тот, и другой, ведь, это отличный жизненный опыт!
Оба забавные:)
Ну здрасьте.) ) Если бы не нравились - не смотрели бы. Оба замечательны. Они же любят по-своему друг друга. Можно сказать - не разлей вода.))
мне был омерзителен весь мультфильм целиком
Оба нравились.
Зайца ненавидела всеми фибрами своей детской души!
Мне сам Ну погоди до сих пор не нравится...
Заяц меня вообще раздражал-всегда такой, типа, паинька, волка порой жалко было.
Сам мультсериал не привлекал...
серый)