Признак наружное оплодотворение внутреннее оплодотворение среда количество половых клеток наличие копулятивных оргонов смертность потомства надежность размножени помогите заполнить таблицу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наружнее внутреннее среда внешняя среда внутри организма клетки много 1яицеклетка и много сперматозойдов органы нет есть смертность большая низкая надёжность маленькая высокая