Признать кого либо святым-это шоу,типа мисс вселенная или мистер вселенной,как же верующие обожают всяких святых...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то уже назвал это чем-то вроде звания народного артиста за заслуги перед церковью)
Гость
Примитивно мыслите:)
Гость
Если в шоу ценятся душевные и человеческие качества, то это шоу называется истинной Человеческой жизнью!! ! :-)
Гость
не гневи БОГА!
Гость
Они предпочитают и разделяют их идеологию, а не внешний вид.. . Красота приходит и уходит, а духовность остается навсегда.
Гость
хочешь выступить? тогда тебе на конкурс "мистер назойливый дурак"