Призраги и привидения

Призраги и привиденияЯ видел ООчень мого видео с призраками и привидениями. Но не одно незаставило меня поверить что они есть. Столько все говорят и неодного видео нет? ПАжалуйста если кто знает то киньте какойнибуть сайт где не седят какиенибуть озабоченные задроты которые фотошоп от реальности неотличают и все подрят видео добавляют, а где нормальные люди выкладывают понастаящему интересные видео которые врятли можно оспорить в подделке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда никого дома не будет, ночью (около 00:00 часов) . поставь два зеркала напротив друг друга, поставь между ними свечу и сожги. выруби свет, смотри туда и жди... . шанс увидеть какого нибудь духа 90% но не обещаю, что ты об этом не пожалеешь...
Гость
Привидения от слова привиделось, а призрак от слова призадумайся - ну как их можно сфотографировать- если они в твоем воображении.