Про аномальные явления(полторгейст)
Про аномальные явления(полторгейст)у моих соседей начали пропадать дома вещи, они считают, что это- анамалия, они попросили узнать в интернете.
Знает-ли кто сайты или телефоны центров по очищению аномалий?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня дома просто бермудский треугольник, носки постоянно проподают :) (а если серьезно хз может к священнику обратиться)
Явление полтергейста по большему счёту является следствием применения технологий прямого кодирования пространства. Технология прямого кодирования пространства позволяет: 1) Осуществлять перенос любых материальных объектов из какой-либо одной точки пространства-времени в другую точку пространства-времени, даже если эти точки принадлежат разным вселенным, разным размерностям пространства и другим любым свойствам. 2) Осуществлять велионый-девелионый синтез вещества из физического вакуума с выбором произвольной зоны материализации данного вещества, без перемещения в неё. 3) Осуществлять копирование структур вещества из любой произвольной точки пространства в любую другую произвольную точку пространства. 4) Осуществлять любые изменения структур вещества вне зависимости от их удалённости от устройства кодирования. Технологии прямого кодирования используются человечеством в будущем для различных целей. Например, для мгновенной передачи или копирования вещества из прошлого. Если, же осуществить кодирование не совсем верно, то возможны некоторые программные сбои в кодировках пространственной формальности, которые могут проявляться как локальные разрывы эктуационной цепи, колебания физических законов, изменения на программном уровне физических параметров в локальной зоне пространства и другие эффекты. Данное явление и является полтергейстом. Полтергейст – это явление, при котором происходит изменение на программном уровне исходных кодировок пространственной формальности в локальной зоне состояний, по причине некорректного технического воздействия на программный код пост-системы.
Полтергейст это души мытарей. Они приходят по разным причинам к конкретным людям. Я освобождал квартиру от полтергейста. Там была душа покойного воина погибшего ещё в тысяча шестисотых годах и пришедшего к своей жене и дочери. Он назвал их имена, которые они имели в той жизни и попросил, что бы жена сходила к мулле и заказала молитву за упокой. После определённых действий я помог ему уйти туда куда ему было предназначено. Телефон сообщу при общении.
пусть пойдут в ближайший храм и поговорят с батюшкой на счёт освещения квартиры. нам осветили квартиру и слава богу пока ничего серьёзного не случалось