Про ярость

Про яростьИ вот еще заметила за собой. У меня любая сильная эмоция (негативная) перерастает в злобу. Я не грущу, не расстраиваюсь, а бесится могу часами. Не во всех случаях разумеется, но в 85 процентах. И почему такое может происходить? И что с этой яростью делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы не умеете себя контролировать, здесь есть как плюсы так и минусы ) сходите на борьбу, пробежки по утрам очень помогают... йога.. да много чего. .но если вы будете себя заставлять ни чего не поможет, ещё больше разозлитесь
Гость
Ни когда не держи ярость внутри, если она есть значит есть какие то стрессы.... Ярость надо из себя изгонять путём битья подушек, крика и т. д.... ну, конечно лучше, что бы ни кто этого не видел....
Гость
Темперамент такой, вот и бесишься) Холерик, небось) Выплескивать надо по-любому, но не на близких) ) я вот боксирую в зале, потом все уже не так воспринимается) Да и вообще, это может быть по разным причинам, ну возраст, жизненные ситуации и т. д.
Гость
Надо в этот момент представить себе, что ваши недруги только того и ждут, чтоб вы взбесились. Им это приятно и даже смешно. Не доставляйте им удовольствия, сожмите 1 руку в кулак и гордо улыбнитесь. То-то они почувствуют тогда, с кем имеют дело!
Гость
к психологу сходи мне помогло