Про Аваст и то, как там что делать....
Про Аваст и то, как там что делать....Когда просматриваю журнал Аваста, там очень много предупреждений. Вот что с ними нужно делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Нечего не нужно, это как бы журнал событий, антивирь блокирует всякую опасную хрень и всю свою работу записывает в журнал предупреждений, по простому он тебя предупреждает что бы ты в инете не шарилась где попало, а если ловит вирус то перемещает его в вирусное хранилище... так что не парься записи в журнале эт нормально... у меня тоже аваст работает нормально
У Аваста настолько завышена эвристика, что он сам превратился в вирус, уничтожающий нормальные файлы. Сменили бы его.
Всё зависит от характера предупреждений. Если бы было что-то серьёзное то он бы давно забил панику. Опиши что именно пишется в этих предупреждениях.
прочитать, и по-возможности выполнять... А точнее стараться избегать таких ситуаций. .
Думать...)) Все проги любят пугать...