Она живет в стиральной машинке и за каждую стирку - ест один носок. Шучу, естественно. Идите в Православную Церковь.
Верить-не верить, но барабашки существуют.
Такие же обитатели нашей планеты. А если мы чего-то не видим, не понимаем, это еще ничего не значит.
Да.. . Верю.. . Сижу дома одна, дом большой - и в соседней комнате реально кто-то очень громко храпит. Пипец. Никого дома кроме меня не было. Так же дядя поехал к родственнице, и там ему волосы все время кто-то накручивал.. . Причем когда дядя был в нормальном состоянии и не спал. У моей подруги такая шарашка душила мать, но та вовремя чурнулась.. . У подруги бабушка перед сном любила расчесывать волосы. Расчешет - и спть. А наутро просыпается - и волосы заплетены в косы. Мы сначала не верили - потом просто проследили за ней - заплетает она косы или нет.. . Так она ничего не заплетала, а утром все равно была заплетенной.. . В общем, верю я .
У меня "сухой закон".
нет, я не верю в барабашку