Дух Чубайса любит там безобразничать...
Любой угол это сосредоточение энергии.. . Если в доме брать где же ей еще скапливаться.... Почему Атланты и Лемурийцы создавая свои жилища избегали делать острые углы.. . Если в доме творит созидательная энергия, то она и там скапливается.. . Многие говорят, что колдуны в церквях заходят в углы, но поймите, что в церковь приходят с разными мыслями.. . и это здание похоже больше на рынок.. . Загляните в свой дух там вы для себя отыщете уголок который вас согреет...
все в твоих руках
Чем измеряешь? :)
почему фараоны строили пирамиды и жили в центре? скапливалась положительная энергия. а отрицательная скатывалась. Вот от туда и пошло что по прямой поверхности скатывается энергия.... и встречается в углах
Тяжко жить на свете мнительному человеку....
Стены направляющие. Углы - точки пересечения. Типо энергия там сталкиваеться...
Там не плохая, там просо она скапливается, по моему....