Про counter strike

Про counter strikeя нормально играл и раз меня забанили написали что я читер я сам не читер а они написалии я не могу войти не в 1 сервер.помогите может я нечайно какую то кнопку нажал???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно и так там ( при заходе на серв) написанно какие нельзя нажимать кнопки) мну просто так часто банят на нубо серверах так как я типо читер и всех убиваю) а ведь это не так!!!! ( ну теперь ты уже на новый год ток зайдешь тогда всех разбанивают) а так ни как ( поставь мне 5+) или лучший ответ) ы кпд поднять над)
Гость
скачай контру другую:)