Про Диспетчер задач. Собственно как его отключать? Отключать совсем... чтобы он с трех кнопок не включался...
Ответ(ы) на вопрос:
Выполнить->gpedit.msc->Конфигурация пользователя->Административные шаблоны->Система->Возможности ctrl+alt+del->Удалить диспечер задач установить значение отключен. Так же для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр если есть доступ к нему: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (если раздела System не существует, то создаем его) и прописываем в ней новый DWORD-параметр DisableTaskMgr Для выключения: "DisableTaskMgr"=dword:00000001; Для включения: "DisableTaskMgr"=dword:00000000.
Защитите сами себя от неавторизированного доступа к вашему компьютеру бесплатно! Encrypt and Go by WinGuard Pro Обезопасьте паролем ваши Windows приложения, программы и EXE файлы – бесплатно! Плюс кодирование ваших файлов, папок и устройств – напрямую с Проводника Windows. Дополнительные функции позволяют вам отключить Диспетчер Задач, Internet Explorer, Mozilla FireFox, Загрузку файлов, Zip и самостоятельно извлекающиеся файлы и Клавиши загрузки (F8). http://www.softsoft.ru/security-privacy/encryption-tools/14301.htm Чтобы запретить запуск ‘Диспетчера задач’, скачайте готовый reg файл и запустите его. Затем перезагрузите компьютер. http://wa7.ru/reestr-windows/zapret/kak-zapretit-zapusk-dispetchera-zadach.html
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: regedit –> OK . В разделе [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr Для выключения: "DisableTaskMgr"=dword:00000001; Для включения: "DisableTaskMgr"=dword:00000000. Только зачем?
А ты что вирус пишешь?