Про DVD...
Про DVD...Нужен помощь! У меня DVD плеер (не DVD-ROM и DVD-RW) показывает все фильмы черно-белым. никак не показывает цветным. Раньше такого не было. Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
отнеси в ремонт, сам наврядли что то сделаешь
заиди в настройки там настройки цвета или экрана!
Возьми в руки пульт ТВ и выставь нужную систему - скорее всего PAL .
Возможно дело в самой программе. Если же нет, то относи в ремонт.
варианты: настройку сбил сгорел модулядор в нем разьем отпаялся питание глючит.
Поэксперементируй с PAL-SECAM-BG-DG, короче говоря поменяй настроики изображения. Проверь кабеля, по которым плеер прицеплен к ус-ву вывода. Поменяй соединение на SCART или композиционный кабель.
1. Проверь кабели, может отошел 2. Систему цветности в меню плеера поменяй
Может дело в проигрователе, или залесь, в оборудование там есть dvd и cd rom дисководы полазий там может настройки сбились, И ещё вариант что проблема видио карте, полазий в её настройках.
В настройках выставь PAL.
поройся в настройках.