Про группу из пяти человек известно, что Алёша на 1 год старше Алексеева, Боря на 2 года старше Борисова, Вася на 3 года старше Васильева, Гриша на 4 года старше Григорьева, а еще в этой группе есть Дима и Дмитриев. Кто старше ...

Про группу из пяти человек известно, что Алёша на 1 год старше Алексеева, Боря на 2 года старше Борисова, Вася на 3 года старше Васильева, Гриша на 4 года старше Григорьева, а еще в этой группе есть Дима и Дмитриев. Кто старше и на сколько: Дима или Дмитриев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя фамилия возраст а         Г             х б        Д             (х+4)-2=х+2 в        А             х-1 г        Б             х+4 д        В              (х-1)-3=х-4 Дима младше Дмитреева (х+2)-(х-4)=6