Про Игру сталкер ЧН

Про Игру сталкер ЧНКак в рыжем лесу на поле артефактов псевдогиганта убить? скок выстрелял в него а он живой! всех сталкеров которые со мной были убил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми рпг и всё
Гость
Cтреляй ему в голову!!! надо стрелять много! !
Гость
С винтарезом его можно быстро замочить!
Гость
гранатомет надо бульдог 6 или калаш с подствольником. где брал непомню давно играл, дальше там в лесу танк стоит в танке сверху тайник там пулемётище будет мощный. Удачи сталкер!
Гость
Стрелять надо много и упорно. Я в него больше 5 обоим из винтаря всадил или больше. Уже не помню. И про зону активации это бред. Ты хотя со снайпы с километра можешь убить, просто долго получится.
Гость
я в зове припяти замаялся бюрера убивать, все пули выпустил. почти. Думаю ну зараза достал - побежал прямо на него, как близко подошёл начал стрелять и только в близи убил его. Потом хожу и ни на одного бюрера я столько пуль не тратил. Наверное ты далеко от района где этот гигант типа активируется чтоли. Всмысле скриптов. Евгений, ничё это не бред не болтай
Гость
Ну а ты чё думал в сказку попал, а тошо союзников кончил это в ходе вешей они там от первого выстрела дохнут не то что от псевдогиганта.
Гость
лмчно я мимо его проскочил сбоку и забрался в этот переход