Про iPhone 3G меньше br больше когда пытвешься зарегестрироваться в app store,он запрашивает кредитную карточку,а её у меня её нет!!!
Про iPhone 3G
когда пытвешься зарегестрироваться в app store,он запрашивает кредитную карточку,а её у меня её нет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много информации про твой вопрос, Удачи