Про моего прадеда!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да - Бог открывает таким людям, что сердце ещё не закостенело в погибельном неверии и способно ещё стремиться к жизни а не к смерти в вечности. Поэтому заигрывания с атеизмом - это не безобидно, этим человек может решить свою участь. Тут стоит задуматься!
Гость
Я рада за Вашего дедушку.)
Гость
Об умерших или хорошо, или ничего.
Гость
Затрудняюсь ответить, я его не обследовал, а ставить диагноз со слов гормонально неуравновешенного тинэйджера, который на открытом форуме спрашиивает у совершенно посторонних ему людей, какую молитву ему надо читать Пресвятой Богородице, чтобы папа с мамой заделали ему братика или сестренку http://otvet.mail.ru/question/44472370/ , -не мой стиль.
Гость
Да, он был сумасшедшим =) Глюки и не такие бывают.
Гость
...или- "за моего прадеда"! стоя! ) до дна!