ПРо музыку в компе
ПРо музыку в компеВот такой наивный вопрос: захотелось мне на tvigle посмотреть клипы.Включаю,начинается песня,где-то сек.15 играет-замирает картинка,опять играет сек.10-15-замирает.Ну и хочу спросить-у кого-нибудь такая-же ситуация была или же у меня что-то не так?Ноутбук ACER.
Ответ(ы) на вопрос:
может просто что то со скоростю интернета.. или можно попробовать поставить на паузу что бы ролик загрузился а потом смотреть.... либо у них на сайте проблемы..
Нажми на паузу, пусть загрузится потом смотри.
Это возможно что-то с клипом ( как его закачали туда и и такое ) или интернет немного тормозит ( а это уже в частых случаях ). Просто нажми на паузу и подожди мин 5-15 ( в зависимости от размера файла)
пусть сначала загрузиться полностью а потом смотри ево!
Скорости доступа в Инет не хватает для он-лайн просмотра. Поэтому происходит буферизация.