Про нод 32
Про нод 32у кого то не обновляется нод 32 (ключ требует)мне тут друган дал его я поставил он сам обновляется. какие мысли по этому поводу .
Ответ(ы) на вопрос:
Ну во первых у всего есть триальный режим возможно в твоем случае аналогичная ситуация. Вот и все. При установке наверное нажал что потом введешь и делов то. Сейчас дней 30 халявы будет а потом уж будешь искать так что не переживай! Халява кончица скоро и будешь искать ключи как все :)
а в чем проблема?? ? хДДДДДДДДДДДДДД ключик новый вставил и заипсиь)))))))