Про Россию можно сказать:"Единство в многообразии". Как вы думаете почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что мы едины а многообразие потому что нас много черно кожих бело кожих и жёлто кожих и все они наши !
Гость
Россию нельзя назвать однообразной, ведь в стране существует много разных народов/национальностей, таких как украинцы, белорусы, армяне и т.д, также много субъектов РФ, очень много природных ресурсов и природных различий (природные зоны, климатические условия), при этом все функционирует как единое целое.