Про скланяйте по падежам: 1)Двадцать четыре комнаты 2)Семьдесят два попугая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П.двадцать четыре комнаты,семьдесят два попугая Р.двадцати четырёх комнат,семьдесят двух попугаев Д.двадцати четырём комнатам,семьдесят второму попугаю В.двадцать четыре комнаты,семьдесят два попугая Дальше хз сорян
Гость
Т. Двадцатью четырьмя комнатами; семидесятью двумя попугаями П. Двадцати четырёх комнатах; семидесяти двух попугаев