Про сон (внутри)
Про сон (внутри)несколько лет назад приснился, до сих пор прекрасно помню. хотела узнать просто сон, или нет? и почему такое снится
снилось уже под утро, когда я знала что скоро вставать и идти в универ. снится что я уже туда иду, по дороге встречается двоюродный брат, который тогда не очень давно как умер. я говорю что ты здесь делаешь, он говорит, я искал здесь больницу (в жизни он очень много времени провел в больницах)
потом говорит давай куда то там пойдем (совсем не запомнилось куда) потом я говорю нет, надо на пары идти и на этом всё вроде
Ответ(ы) на вопрос:
ЭЯ растолкую.... это весть о том что ты в тот день могла погибнуть.... всегда меня учили что сон в котором тебя тянут куда-то умершие люди и ты уходишь с ними к добру не приводит....
Во сне душа отделяеться от тела и пролетает все ваши телесные земные тревоги!!!!
Ты ведь не пошла с ним никуда, значит с тобой все в порядке будет.