Про старый добрый WoW. как вы думаете будет ли у Катаклизма такой же успех как у бюрнинг крюсея или Лич кинга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже играл в Альфа версию, не плохо, можно летать по всему игровому миру, 2 новых рассы Воргены (Альянс) и Гоблины (Орда) Но самая тупост в том что самый главный босс (Смертокрыл) драком, как в глупых детских играх, добавлены более 5к новых квестов, 3 новых бинта, кач до 85ого лвла, степи горят, есть не большые изменения в городах.. . А так пойдёт.. =)
Гость
Буду краток Да
Гость
Ну почему сразу не будет? По моему будет. Можно будет полетать по Калимдору. Плюс расы. А убийство артаса было еще толь в 3.3.2 толь в 3.3.3, точно не помню. Так что смысла нету закалывать скандал в катаклизме на счет этой темы
Гость
нет, помоему игру ставят на конвеер.. . знаешь, когда собаке нечего делать она лижет себе одно место (хвост) , а иногда даже два (два хвоста=)) вот так и с разработчиками.
Гость
Я в ВоВ играл дооолго, но бросил (((много вирусов с серверов шло, но я думаю успеха не будет, но будет скандал насчёт Короля лича его смерти и то что все территории поменялись!!! Это тупо, но я наверное вернусь когда выпустят Кактаклизм!
Гость
я так не думаю если честно) а правда что артаса убили? =)