Про стенгазету.

Про стенгазету.нужно создать коллаж на тему "как я представляю добро и зло" может у кого-нибудь завалялись интересные идеи на эту тему?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 2 варианта: -нарисовать лицо человека, половина лица доброе с улыбкой, ну, а вторая половина, соответственно, злое, бабкино-ежкино; -Нарисовать поле на листе, посередине провести стену, с одной стороны её толкает хороший человек (на его стороне нарисовать цветущий сад и т. п.) , а с другой толкает злой ( можно военное время на его стороне нарисовать) ;
Гость
поставь в середине дерево. с одной стороны пусть оно будет цветущим и зеленым и чтоб вокруг поле красивое с цветами и пр.... а с другой стороны горящая листва на дереве неба в тучах трава выжжена и где то вдалеке едут танки