Про вас можно сказать что вы опасный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек опасен. Никогда не знаешь на что может решиться в экстримальной ситуации.
Гость
Люди могут так и не подумать, но в тихом омуте... Может, я латентный маньяк? А может и не латентный... ) Сама считаю, что при определённых обстятельствах я очень даже опасна.
Гость
скорее да, хотя я так не считаю, просто отсутствует стадное чувство
Гость
Чувство опасности вызывает несоответствие вибраций, это подсознателльный страх разрушения программы. Люди со стадным мышлением воспринимают меня как опасность и ведут себя агрессивно. Парадокс закономерности: именно они представляли для меня реальную угрозу (в детстве и юности) , боясь вторжения в их частоту чуждых вибраций.
Гость
смотря что Вы подразумеваете под этим словом... кинуться и разорвать на части точно не смогу...
Гость
я дааааа.... я страшный человек, пасней чем я вам не сыскать во всем мире так некоторые мне и говорят-ты страшный человек... или страстный или страшный.... но не важно на самом деле это одно и то же не так ли страсть это есть денйствие над опасным или на грани опасности ...и т д и т п.... как иногда я писать терпеть не могу)
Гость
Нет.