Про ВОВ.Нужно быть храбрым,что-бы быть трусом в Красной Армии.Ну,что сталин ещё Великий человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - трусиха. Но если вместе со всеми - храбрее. Наставят на меня пистолет - скулить не стану. Но это же не храбрость И при чем тут Сталин
Гость
Спустя пол века В. Дьяченко конечно вправе давать ОБЪЕКТИВНУЮ оценку таким личностям как Сталин. И у него это отлично получается! А главное, что упомянутый господин сделал куда больше для своей страны, чем презренный грузин. Его памятник красуется на Красной площади, а имя знает вся страна.