Проанализируй значения данных слов.выпиши лишнее слова автобус вагон троллейбус трамвай такси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее наверно такси и вагон, т.к. остальной пассажирский транспорт наземный. но если смотреть с точки зрения общественного транспорта, то вагон не надо убирать, т.к. вагон поезда метро или вагон поезда дальнего следования. смотря о чем там у тебя речь.
Гость
Такси потому что это средний род,а все остальные слова мужского рода.