Проанализируйте климатограмму и определите, для какого из перечисленных городов характерен климат, характеристики которого отражены в климатограмме. 1)Магадан 2)Смоленск 3)Чита 4)Волгоград

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На климатограмме показан ход температур и осадков в пункте, который находится в умеренном умеренно-континентальном климате. Ответ: 2) Смоленск