Проанализируйте материалы п1 и выберите правильные ответы.

Проанализируйте материалы п1 и выберите правильные ответы. задание 6. Данилов 9 класс История России. Рабочая тетрадь 1. Кого в начале ХХв. в России называли кулаками: а) сельских ростовщиков б) зажиточных крестьян в) крестьян выделившихся из общины. 2. Какие процессы были характерны для русского крестьянства в начале ХХв. (возможно несколько вариантов ответа): а) сильное влияние общины б) преобладание зажиточных крестьян в) социальное расслоение г) малоземелье д) высокая грамотность е) существование телесных наказаний Вопрос был изменен 26 Янв 2015 в 10:56
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б) зажиточных крестьян 2. в) социальное расслоение г) малоземелье е) существование телесных наказаний