Пробема после переустановки винды...(вопрос внутри)

Пробема после переустановки винды...(вопрос внутри)Вобщем Винда хр у меня лицензионная, начал копризничать комп - сегодня переустановила, трабла в чем - открываю "пуск" - "все программы" и ничего не отображается...проги вообще негде не отображаются...в чем проблема? еще проблема со шрифтами через раз какая то абра-кадабра....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имхо Уважаемая - пусть нормально Вам сделает специалист - в разы будет лучше, чем "я сама"
Гость
А ты думала переустановила и всё останется как было? Все программы надо заново ставить и возможно настраивать. Так ещё и драйвера надо ставить.
Гость
А программы то хоть устанавливались после переустановки системы?
Гость
проги тоже устанавливать нужно))))