Пробковое дерево существует для того чтобы из него делали пробки?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Оно существует для своей собственной радости.
Сейчас много применений этому материалу, во первых он очень экологически чистый и полезный, из него делают полы, обивают стены и прочие ремонтные работы. Это дорогое удовольствие, но зато теплоизоляция и прочие плюсы.
Нет для людей, чтобы мы иногда могли задуматься, какие вопросы задавать...
Да, для кагора.