Проблема: Не удается найти указанный файл
Проблема: Не удается найти указанный файлПосле установки дров на принтер раз десять после перезагрузки ПК выскакивает окно мастера новых устройств с сообщнием "Не удается найти указанный файл".
Для закрытия этого окна помогает кнопка Готово но через некоторое время это окно выскакивает снова. Хотя принтер работает нормально.
После перезагрузки ещё интеренсность.
В Деспетчере устройств Говорит что дрова на принтер не стоят ставит их заново.
ОС ХРюндель ПАК 3
Предлагаем пути решения...
Снос системы не предлагать.
Принтер Canon MP240/
Дрова переставлял не раз.
После перезагрузки ещё интеренсность.
ОС ХРюндель ПАК 3
Предлагаем пути решения...
Снос системы не предлагать.
Принтер Canon MP240/
Дрова переставлял не раз.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри автозагрузку, и отключай если там что-лмбо загружается для принтера выполнить- msconfig