Проблема при установке антивируса на ноут

Проблема при установке антивируса на ноутустановил не думая Аваст! ноут теперь тормозит пипец. посоветуйте антивирус на rover book voyager. к сожелению модель сказать не могу ноут оч. старый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аваст - получше, чем NOD32, но есть ещё лучше. Ставьте Avira Antivir. И не вздумайте ставить NOD32 или Касперского - тормозов только больше будет.
Гость
Avast извиняюсь за выражение кусок говна!! ! у меня он половину вирусов пропускал!! ! eset nod32 никогда тебя не подведет -он самый лучший антивирус!!!!
Гость
Ставьте Др. Вэб-а. Если уж Аваст тормозит, значит оперативки мало у вас.
Гость
А не два ли у тебя на машине одновременно воююют (может там уже жил Нортон какой-нибудь).. . Я выбрал бы ДрВеба для установки.
Гость
Аваст не причём он наоборот мало системных ресурсов берет, скорее установил неккоректно либо аваст палёный
Гость
дотор веб на Р2-366 64 ставил
Гость
eset nod32. мало оперативки жрет.
Гость
нод32