Проблема с аудиодорожками...
Проблема с аудиодорожками...Здравствуйте,у меня почему-то не работают внешние аудио дорожки когда подключаю их к видео,испробовала все свои проигрыватели...
Дело в том я подключаю её,а все равно идет японский или при переключении аудио дорожек она не появляется(((
Кодеки установлены,пользуюсь КМР плеером..даже Медиа Классик тоже не воспроизводит их (((
Но если просто открыть файл с дорожкой...то он работает,а вот подключиться не хочет.(((
Подскажите пожалуйста что мне делать!))))
Мне очень нужна помощь...
Ответ(ы) на вопрос:
проблема-это когда не стоит.. . а это так-глюки
вставь свою аудиодорожку в видео через специальную прогу и сохрани