Проблема с чтением ПУСТЫХ дисков на 7

Проблема с чтением ПУСТЫХ дисков на 7если на диске есть что-нибудь то читает, а если диск пуст то пишет проверьте что формат диска совместимый с windows или отформатируйте диск, (форматнуть не получется, потому что нет такой функции в свойствах диска,) помогите, или хотя бы скажите как его форматнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При записи, Nero отформатирует диски автоматически
Гость
Установите http://www.cdburnerxp.se/ . Вставляйте пустой диск только после запуска этой программы.
Гость
Встречный вопрос: А ЗАЧЕМ читать заведомо чистый диск? Если проблема существует только до записи, то не нужно заморачиваться, это не проблема :)
Гость
неро установи там есть функция стереть DVD-RW или CD-RW
Гость
Если диск DVD(CD)- R то он не должен форматироваться. А DVD(CD)- RW и проблема возникает то пользуйся NERO/