Проблема с DVD диском. Он не открывается на компьютере, вернее читается как чистый, а на DVD-проигрывателе читается.

Проблема с DVD диском. Он не открывается на компьютере, вернее читается как чистый, а на DVD-проигрывателе читается.Он не открывается на компьютере, вернее читается как чистый, а на DVD-проигрывателе читается.
Что делать мне нужно его открыть на компьютере, либо сохранить то,что на нём на комп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) грязная читающая головка в приводе компьтера или 2)старый привод - может скоро сгореть
Гость
или приводу кирдык приходит, или диск с хитроумной защитой. пример: продают DVD проигрыватели с диском караоке-так этот диск может не читаться на проигрывателях не этой фирмы.
Гость
Это ппц. какая проблема. Ненавижу эту проблему. ! У меня тоже самое. Когда у меня такое же. То я вставляю специальный чистящий диск головок для всех дисководов (DVD-CD...) и прочищиваю! Мне понравилось, всё прочистилось, и всё заработало! ) Удачи!
Гость
у меня такая же фигня была, только это касается чистого... хотела записать на него, а оказалось что у меня нет программы записи DVD
Гость
проблема не с диском, а с приводом