Проблема с DVD привод
Проблема с DVD приводГод наз-ат купил пиратский заводской диск все было нормально,сейчас поставил на кооп не видит только с 6 попытки с помощью Alkohol мне удалось его запустить неро виндувс его не видит сходил к друзьями у них все нормально видит . А другии диски видит DVD R-RW двух слойные пишет и читает .Хотя у привода есть одна фишка когда я записую фото на диск и иду в одну фото студию то там мой диск не видит а в других бес проблем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мощность лазера подсела. Либо ее увеличивать, тогда привод недолго проживет, либо смириться. Хотя, может быть, диск попался именно тот, который Ваш привод прочитать не может. Существует процент CD, которые привод не в состоянии прочитать, будучи даже новым.