Проблема с ФОТОШОПОМ помогите !!!(см.в нутри)
Проблема с ФОТОШОПОМ помогите !!!(см.в нутри)пытаюсь установить Adobe PhotoShop CS4 RUS,но программа установки требует отправить SMS на какой-то номер чтобы получить код для дальнеишей установки.Хочу узнать сколько стоит СМС(Украина, оператор ЛАЙФ) и не развод ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
лохотрон!! ! скачай нормальный фотошоп (Могу скинуть CS5 урезанный)
Сдерут немеренно
качай проги с торрент-трекеров. там нет развода. и проги с кряками
Лучше не отправлять, скачайте другой ФШ.
Развод