Проблема с интернетом ого укр телеком модем d-link 2500ub
Проблема с интернетом ого укр телеком модем d-link 2500ubРебята такая проблема у меня стоит кер телеком, и часто дисконекты, проверили линию были неисправности их убрали тоесть линия вся чистая бес помех..
Дисканект происходит мизерный буквально 1 секунда можем на это не реагирует в укр телекоме тоже этого не видят. для сайтов это вобще не заментно, но для скачевания файлов с рапиды или либит нет обрыв это канец закачки.. Ася вылитает... тоесть вылитает все ну на 1 сек было это незаметно когда просто сидиш в инете...
я можем перепрашивал уже менял 3 модема всеровно таже бодяга... может я не один такой и уже нашлось решание
я уже думаю может роутер отдельный купить и через него настроить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рапида и тому подобные серваки на бесплатном скачивании сами разрывают соединение. Это делается для того, чтоб покупали Голд-аккаунты.
Гость
В какой же глуши вы живете, что ни Wi-Fi, ни Ethernet, ни радиорелейки, ни GPRS нету...
Гость
о мля, ты не на блокере случайно с соседями?