Выбор видеокарты (выбор внутри :D)

Выбор видеокарты (выбор внутри :D)Мне нужно выбрать видеокарту для игры в Counter-Strike 1.6, ну или вообще чтобы что-то тянуло.
1.Sapphire radeon x1650pro
2.Asus geforce 6600gt

Какая из них будет лучше/мощней...
И скажите если знаете примерные цены на них... (Санкт-Петербург)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х1650 сравнима с 7600gs, потому х1650 будет получче из этих двух
Гость
Х1650 мощнее чем любая 7600.Так что её бери
Гость
Слот какой? AGP, PCI-E? Эти карты относятся к переходному периоду и выпускались в обоих вариантах. БП какой? Полнее инфу надо давать.. . выбор.
Гость
Asus geforce 6600gt-будет конечно покруче! А цена? В хорошем салоне-максимум 1.5штуки. Больше-не запросят. Если себя уважают.
Гость
лучше хоть н видию 9600 ж т
Гость
нвидиа 9800джейти!