Проблема с интивирусом kis2010

Проблема с интивирусом kis2010после установки антивируса касперский интернет секьюрити 2010 сначала работает всё нормально,но после перезагрузки компьютера перестаёт работать мышь и клавиатура!!! ничего невозможно сделать! почему? это происходит неоднократно,пробывал пере устанавливать касперского но повторяется таже самое! в чём причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришли сюда скриншот нескольких разных окон своего каспера, кажись ето не каспер а какае небуть очень хитрая рога под него косит))
Гость
а 2009-го пробовал устанавливать?