Проблема с камерой на нокиа н93i .когда захожу в камеру .все размыто.как будто тупо нет автофокуса.все цвета распознает
Ответ(ы) на вопрос:
Может оптика полетела, ведь там оптический зум.
всем привет! Я Григорий Grinevskiy зашол за другой профиль.... в настройках все норм проблема в камере . что видео что фото тупо размыто .фотаеш все цвета все видно но сильно размыто. я в нете погуглил у норода тоже есть такая проблема но ответа не нашел . мож кто шарит в этом или в сервисе работает подскажите плиз что там могло сломатся и сколько примерно будет стоить?!! ! потому что камера же работает только фокус пропал я думаю всю камеру не придется минять?. . я купил по знакомству с рук .телефоном по виду его пользовались жестко мож уранили ...
Полазий в настройках камеры-установи атоматический фокус.