Проблема с клавиатурой не переключается с русского на английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в настройки клавы и там настрой. Паравая кнопкой мышки на значку языка потом выберешь "параметры"-выбирешь вкладку "переключение клавиатуры"-"сменить сочитание клавиатуры" и все.
Гость
скачайте и установите программу Punto Switcher – программа для автоматического переключения языка клавиатуры )) Возможности Punto Switcher * Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break) * Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки * Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация * Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов * Звуковое оформление работы с клавиатурой скачать (Punto Switcher 3.1.1) * для Windows XP/Vista * Сборка 72, размер файла 3.4 МБ. : http://punto.yandex.ru/ вот ище ссылка http://warezznik.org.ua/soft/utilities/529-punto-switcher-311-windows-xpvista7.html
Гость
а в языках, установленных на компе-есть?