Проблема с клавиатурой ( вернее что то с виндой похоже).

Проблема с клавиатурой ( вернее что то с виндой похоже).Нажатая клавиша не совпадает с написанным символом (даже не знаю как понятнее написать). Вместо цифр, печатаются знаки, с нажатым шифтом печатаются цифры. Язык стоит русский. При включении виртуальной клавиатуры, "проблема на лицо" видно где какая кнопка находится по мнению винды (совсем не стандартная раскладка =)). Клава на другом ПК работает. С другого ПК клава ведёт себя так же ( глючит). Переустановка, думаю верный, но последний вариант. Дрова сносил, ставил с другого компа. Есть советы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя произошла подмена кодировки для клавиатуры. http://support.microsoft.com/kb/262283/ru
Гость
есть такие шутки вирусы