Проблема с ноутбуком DELL

Проблема с ноутбуком DELLЗдравствуйте! Помогите пожалуйста: В ноутбуке DELL при подключении usb-мышки к нему встроенный touch-pad продолжает работать. А как сделать чтобы он отключался при подключении usb-мышки.
P.S. Прихоть как бы не моя:)))...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не возможно отключить, у вас нет специальной кнопки, как например у ноутбуков HP
Гость
Рядом с часиками (в нижнем правом углу экрана) должен быть значок тач-пада. В разделе "устройства" надо поставить галку "отключать тач-пад.... " собственно всё