Проблема с охлаждением Acer Aspire 5315

Проблема с охлаждением Acer Aspire 5315После выхода из спящего режима (режима ожидания) куллер не работает и ноут нагревается вплоть то отключения из-за высокой температуры. Изначальна стояла Виста, но после покупки сразу снес и поставил ХР. Слышал, что, возможно, в этом причина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ты один такой. Acer имеет хреновое охлаждение. Попробуй отключить спящий режим, желательна работа от сети. Если батарея разряжена, то лучше сначала зарядить, а потом работать, так как во время зарядки батарея сильно греется. На счет висты - не уверен, скорее может повлиять отсутствие програмного обеспечения Acer, которое было в комплекте с вистой.
Гость
перед помещением аппарата в чехол убедись, что он выключен!
Гость
возможно