Проблема С пк!!Помогите заранее спасибо!

Проблема С пк!!Помогите заранее спасибо!Такое уже не в первые! Включаю пк сам компьютер гудит но не работает на экране нечего не показана ! Потом раздаются ; гудка 1 а остальные три покароче!! И продолжает гудеть дальше!!! ПОстоит Постоит час и включается!! Но в скоре повторяется !! Помогите в чем может быть проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбери и собери снова! 70% заработает ;)
Гость
проблема в оперативной памяти или в блоке питания, попробуй проверь свою память на другом компе, посмотри в блоке питания, там пыли если много то скорее всего из за этого. просто банально нагревается....
Гость
вскрой комп, почисти его, если в доме 2 компа вынь жесткий диск и вставь во 2 комп, почти там все и поставь новую винду, мб она полетела, но это мало вероятно, если комп вообще не врубается то тут с железом нелады, позави друга которых хорошо разбирается в компах
Гость
это значит проверь не испорчен ли видео адаптер, если он интегрирован то заменить мат. плату, если нет то просто проверить его наличие в шине, его исправность, надежность закрепления в гнезде, или заменить.
Гость
Если через час включается может стоит почистить комп контакты посмотреть проверь шлейфы блок питания почисти посмотри замени терма пасту да дохрена чего можно сказать посмотри в нети таблицу гудков на ПК что это означает
Гость
; -это четыре я так понял, а дело скорее всего в том что комп перегреваеться или какая-нибудь поломка случилась, надо к мастеру идти
Гость
1 + 3 гудка - проблемы с видеокартой
Гость
Проблема с видеокартой. Или погорела или просто из разъема отошла.