Проблема с программой BitTorrent. Внизу горит красный значок со знаком восклицания. Написано - Невозможно соединиться...

Проблема с программой BitTorrent. Внизу горит красный значок со знаком восклицания. Написано - Невозможно соединиться...Брандмауер/Роутер ограничивает сетевой трафик. Нужно открыть порт, чтобы разрешить подключение.
Закачка идет, но мне кажеться он тормозит инет прилично.
Брандмауер отключен. Антивирус - Каспер.
Как сделать в битторренте нормальное подключение? Что его гораничивает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало отключить файерволл в компьютере. Если у тебя стоит рутер - там тоже может стоять файерволл... . PS Не надо всё отключать - надо всего лишь открыть порт...