Проблема с работой наушники+микрофон

Проблема с работой наушники+микрофонВ наличии есть наушники+микрофон. Подсоединяю в два гнезда наушмикр но после этого работают только наушники...Может я что не так делаю,подскажите. И вообще как должен работать микрофон в комп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт из-за того что ненастроен звуковой контроль Выложу через 5 мин покажу как настроить Зайди суда (тут скрин ) и тут всё так должно быть как на этом скрине====> Извеняйте что таком мелкое вот на радикал скрин http://i077.radikal.ru/1003/73/549cf184720a.jpg
Гость
это пиздещ с этими микрафонами! у мя тож неработает мик! я догадываэсь почему! это старая уже почьти рухнувшая винда и старые дрова на звуковую плату! эт мои симптомы!
Гость
подсоединяете в гнездо микрофон (обычно, розовое) и в настройках звука убираете галочку с Выкл. т. к. микрофон по умолчанию выключен.